Идиллия

для друзей и сокланов Lineage II

Главная » 2013 » Март » 22 » О Клане Идиллия
14:00
О Клане Идиллия
Идиллия — комфортный клан, мы совмещаем достижение игровых целей и приятное общение в свободное время. 

 

Играли на релаксе, не вешая ярлычки "пве или пвп" делали что могли и что хотели!) Фарм инст, осады крепостей, бывали вары... 

В Клане всегда были адекватные, культурные, воспитанные люди. Человеческие качества для нас на первом месте. Опыт игры и буст приветствуется.

 

История:

Клан Идиллия был создан в 2010 году на сервере Deiceland х7 с идеей объединения хороших людей для получения приятной игры в по-настоящему дружном коллективе, где важен и ценен каждый лично, и достижения игровых целей, главное - ценить и уважать Клан - людей в Клане, и быть на одной волне с Клан Лидером, поддерживать баланс стремления к развитию и состояние идиллии  внутри Клана.  При нас обновлялись хроники от The 2nd Throne: Gracia до Chaotic Throne: High Five.Мы прошли как говорится сквозь огонь, воду и медные трубы. Получили 11 лвл клана, фул скилы, самый лучший клан холл. У нас неизменный Клан Лидер, с момента создания Клана, клан не передается и не переходит в другие руки - что дает гарантию надежности и стабильности, даже в периоды отдыха от игры - никто  не будет забыт, и при возобновлении игры всегда будет радушный прием и  теплое место в Клане для наших друзей.Наши истинные сокланы - наши настоящие  друзья навсегда. 

 

Длительное время владели замком Глудио, со временем сбылась мечта клан лидера и взяли Аден. Участвовали в осадах, ходили на РБ, придерживаясь политики, что лучший результат получается тогда, когда в клане царит дружественная атмосфера. По ходу игры обрели новых хороших друзей. Добившись всего, чего можно было добиться честно, и своими силами, мы решили что стоит разнообразить жизнь клана, и пора двигаться дальше в бескрайний простор приключений, осваивая и завоевывая новые миры Л2.
С  2016 года осваивали новые хроники начиная с Helios на Airin

Клан  на серверах:

  • 2016- 2018 сервер Airin Клан 11 лвл, фул скилы.
  • 2013-2016 Asterios х5 High Five Клан 9 лвл, клан скилы по уровню. 

  • 2013 Asterios — Warden х7

 
  • 2009-2013 Deiceland — сервер х7  High Five 11 лвл фул скилы кх Аден

 рейтинг кланов L2TOP-CLAN.RU http://l2top-clan.ru/clan-idyll/ голосуйте за наш Клан! (клацать плюсик)

Категория: Клан | Просмотров: 2305 | Добавил: Idilliya | Рейтинг: 4.7/22
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar